null

Master of Science
Dipl. Sozialarbeiter
Suchttherapeut (KFH NW)

 

Tel: 02581 – 9410128
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: rahner@skm-warendorf.de

Thorsten Rahner

Geschäftsführer
Fachbereichsleiter Sucht
Stellvertretende Geschäftsführung SKM

Diplom Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
Systemische Beraterin (DGSF)
FreD Trainerin

 

Tel: 02581 – 9410127
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: muenstermann@skm-warendorf.de

Carolin Münstermann

Stellvertretende Geschäftsführerin
Fachbereichsleiterin Jugend- und Familienhilfe
null

Verwaltungsfachangestellte

 

Tel: 02581 – 941010
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: altefrohne@skm-warendorf.de

Stefanie Altefrohne

null

Sozialpädagoge/Sozialarbeiter B.A.

 

Tel: 02581 – 9410115
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: baumann@skm-warendorf.de

Marvin Baumann

null

Dipl. Sozialpädagoge
Krisen- und Gewaltberater

 

Tel: 02581 – 9410116
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: brunsmann@skm-warendorf.de

Marc Brunsmann

null

Verwaltungsfachangestellte

 

Tel: 02581 – 941010
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: s.brunsmann@skm-warendorf.de

Simone Brunsmann

null

Leiterin Wärmestube

 

Tel: 02581 – 633347
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: dufton@skm-warendorf.de

Monika Dufton

null

Dipl. Sozialarbeiterin
Suchttherapeutin (FDR)

 

Tel: 02581 – 9410123
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: flatter@skm-warendorf.de

Birgit Flatter

null

Dipl. Pädagogin
Mediatorin in Strafsachen i.A.

 

Tel: 02581 – 9410124
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: kassner@skm-warendorf.de

Gaby Kassner

null

M.A. (in Erzw. mit Schwerpunkt Beratung)
FreD Trainerin

 

Tel: 02581 – 9410112
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: menke@skm-warendorf.de

Anna Menke

null

Dipl. Sozialpädagogin
Suchttherapeutin (LWL)

 

Tel: 02581 – 9410122
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: peters@skm-warendorf.de

Irmgard Peters

null

Dipl. Sozialarbeiter
FreD Trainer

 

Tel: 02522 – 83434721
Fax: 02522-83434719
E-Mail: rebbert@skm-warendorf.de

Holger Rebbert

null

Dipl. Sozialarbeiterin
Mediatorin i.A.

 

Tel: 02581 – 9410111
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: schuette@skm-warendorf.de

Maria Schütte

null

Master of Science
Diplom Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
Suchttherapeutin (KatHo)

Maren Schwindt

In Elternzeit
null

Dipl. Sozialarbeiter
Krisen- und Gewaltberater
Mediator in Strafsachen
FreD Trainer

 

Tel: 02522 – 83434720
Mobil: 0175 – 4348184
Fax: 02581 – 9410119
E-Mail: spindler@skm-warendorf.de

Carsten Spindler

Menü